Сушильная машина Haier HD90-A2979S
Видео 1Фото 7 |
Haier HD90-A2979S белый графит |
|
Сушильную машину бренда Haier можно отнести к среднебюджетным приборам. Модель способна заинтересовать большие семьи, ведь в 112-литровый барабан за раз допустимо загружать до 9 кг белья. Конденсационную технологию сушки дополняет применение теплового насоса, который повышает общую эффективность работы и призван снизить показатели энергопотребления (они удостоены оценки A++ с годовым расходом 236 кВт*ч).
Сушильная машина Haier HD90-A2979S поддерживает 14 программ, среди которых есть стандартные циклы — для хлопка и синтетики, быстрая и деликатная сушка. Отдельного упоминания заслуживают режимы для полотенец, рубашек, спортивных изделий и детской одежды. В качестве дополнительных функций кроме отсрочки старта предложены опции i-Refresh и i-Time. Первая служит для освежения белья и удаления неприятных запасов за счет воздействия теплым воздухом, а вторая — для повышения степени высушивания путем управления длительностью цикла. Заявлено присутствие трехслойного фильтра от ворса с удобным доступом для очистки. Для взаимодействия с прибором предложена удобная сенсорная панель управления с дисплеем и поворотным переключателем. Отметим также, что в продаже помимо версии в графитовом корпусе встречается и более традиционная белая вариация.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier HD90-A2979S
Все цены 21 →HAIER HD90-A2979-S | 24 242 грн. |
Сушильна машина Haier HD90-A2979-S | 26 999 грн. |
Сушильна машина Haier HD90-A2979-S | 24 470 грн. |
Сушильна машина Haier HD90-A2979S | 24 012 грн. |
Сушильна машина Haier HD90-A2979-S | 26 999 грн. |
Модификации Haier HD90-A2979S
Цены на Haier HD90-A2979S |
---|---|---|---|---|
Haier HD90-A2979 | от 19 759 грн. | 29 предложений | ||
Haier HD90-A2979S | от 22 090 грн. | 21 предложение |