Стиральная машина Haier HW 100-B14959U1-S белый (31018790)
Haier HW 100-B14959U1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HW 100-B14959U1-S белый
Пральна машина HAIER HW100-B14959U1-S | 28 370 грн. |
Haier I-Pro 5 HW100-B14959U1-S | 29 110 грн. |
Пральна машина Haier HW 100-B14959U1-S білий (31018790) | 21 741 грн. |
Haier I-Pro 5 HW100-B14959U1-S | 29 820 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →