Стиральная машина Haier HW 80-B14939S8 серый
Фото 9 |
Haier HW 80-B14939S8 серый белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HW 80-B14939S8 серый
Все цены 13 →Пральна машина Haier HW80-B14939S8 Silver | 22 699 грн. |
Пральна машина автоматична Haier HW80-B14939S8 | 19 887 грн. |
Пральна машина автоматична Haier HW80-B14939S8 | 19 530 грн. |
Стиральная машина Haier HW80-B14939S8-S | 19 519 грн. |
Пральна машина Haier HW80-B14939S8-S | 22 699 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Haier HW 80-B14939S8
Цены на Haier HW 80-B14939S8 |
---|---|---|---|---|
Haier HW 80-B14939 белый | от 17 145 грн. | 53 предложения | ||
Haier HW 80-B14939S8 серый | от 18 838 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →