Компьютерное кресло Halmar Gonzo 2
Фото 6 |
Halmar Gonzo 2 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Halmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Halmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Halmar Gonzo 2
Все цены 11 →Крісло поворотне Gonzo 2 біле | 3 981 грн. |
Крісло Gonzo 2 Halmar 53x98x60 (V-CH-GONZO2-FOT) 166370 | 4 204 грн. |
Крісло поворотне Gonzo 2 рожеве | 3 981 грн. |
Крісло поворотне Gonzo 2 фіолетове | 3 981 грн. |
Крісло поворотне Gonzo 2 чорне | 3 981 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →