Летняя шина Hankook Ventus Prime4 K135 235/45 R17 97Y
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime4 K135 235/45 R17 97Y 235/45 R17 97 W 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime4 K135 235/45 R17 97Y
Все цены 8 →Hankook VENTUS PRIME4 K135 235/45 R17 97Y (9028847587) | 5 320 грн. |
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 235/45 ZR17 97Y XL 1002237682 | 4 347 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 235/45 R17 97Y | 4 961 грн. |
HANKOOK VENTUS PRIME4 K135 97Y 235/45 R17 XL. | 4 180 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 235/45 R17 97Y XL 1029197 | 4 387 грн. |
eще 3 предложения
користуюся шинами Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений їхньою роботою. Це хороші шини для повсякденного використання, які забезпечують хороші характеристики на сухому та мокрому покритті. Керованість: шини Hankook Ventus Prime4 мають хорошу керованість і точно передають команди водія.
Стійкість на мокрому покритті: мають хорошу стійкість на мокрому покритті і не схильні до аквапланування. Комфорт: забезпечують комфортну їзду і не створюють зайвого шуму. є трохи дорогими. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime4 K135 235/45 R17 97Y
Цены на Hankook Ventus Prime4 K135 235/45 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime4 K135 235/45 R17 97W | от 3 483 грн. | 44 предложения | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 235/45 R17 97Y | от 4 180 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →