Зимняя шина Hankook Winter i*cept iZ2 W616 205/55 R16 94T
Видео 19Фото 13 |
Hankook Winter i*cept iZ2 W616 205/55 R16 94T 205/55 R16 94 T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Купить Hankook Winter i*cept iZ2 W616 205/55 R16 94T
Все цены 39 →Шина Hankook Winter I Cept IZ2 W616 205/55 R16 94T XL FR | 3 121 грн. |
Hankook Winter I*Cept IZ2 W616 205/55 R16 94T XL FR | 3 320 грн. |
Hankook Winter i*cept IZ2 W616 205/55 R16 94T XL FR | 3 370 грн. |
Hankook Winter I*Cept iZ2 W616 205/55 R16 94T XL | 3 601 грн. |
Зимние шины Hankook Winter I*Cept IZ2 W616 205/55 R16 94T XL 1000918322 | 3 316 грн. |
Отзывы 13 | 1 3 3 6 |
Отличьная резина,как на меня то лутшее сочитание цены и качества мягкая как и дожна быть липучка хорошо трогаетса на льду и тихая как на снегу так и на асфальте но подбирайте резину последних годов так как резина с годами дубеет . сохраняйте летом в подвале и будет вам счасте плохие дороги ((( пользуюсь Hankook Winter i*cept iZ2 W616 205/55 R16 94T более года |
Попередні були тієї ж моделі і знову зупинився на них. Я використовую шини Hankook Winter icept iZ2 W616 вже протягом кількох сезонів, і я залишився задоволений їхньою роботою. Зими можуть бути досить складними. Шини Hankook Winter icept iZ2 W616 забезпечують відмінне зчеплення на льоду та снігу, що дозволяє мені безпечно керувати автомобілем в зимових умовах. Кермова здатність: Шини Hankook Winter i*cept iZ2 W616 забезпечують відмінну керованість, навіть на слизькій дорозі. Я можу спокійно повертати на слизькій дорозі, не боячись, що автомобіль занесе.
Зчеплення на льоду та снігу: Шини Hankook Winter i*cept iZ2 W616 забезпечують відмінне зчеплення на льоду та снігу. Я можу без проблем виїжджати на підйом навіть на слизькій дорозі. можуть бути трохи гучними. Це не критично, але все ж таки я б хотів, щоб вони були тихішими. Burning Money 2: пользуюсь Hankook Winter i*cept iZ2 W616 195/65 R15 95T менее месяца |
Приобрёл данную модель в ноябре 2021г. Авто - opel astra j 2012г универсал. Удалось поездить во всех дорожных условиях,итог - сухой асфальт-5,мокрый асфальт-4+,снег не укатанный-5,снежная каша-4-,лёд-3. Управляемость на сухом,мокром асфальте и на не укатанном снегу. Очень тихая.В меру мягкая. Крепкие боковины. Управляемость в снежной каше (но не критично) Александр Бугаёв: пользуюсь Hankook Winter i*cept iZ2 W616 205/60 R16 96T несколько месяцев |
Во втором поколении зимняя «обувь» для авто серии Hankook Winter i*cept iZ2 изменилась до неузнаваемости: на смену асимметрии в рисунке протектора модели пришел направленный дизайн, а повышенное на 20 % число шашек позволило увеличить количество сцепных кромок шины со скользкой дорогой.
Направленный дизайн
По центру беговой дорожки авторезины пущено агрессивное ребро в форме «елочки», выступающее гарантом стабильной курсовой устойчивости авто и быстрой самоочистки протектора от снежной шуги и воды. Шашки протектора пронизаны нитями взаимосмыкающихся трехмерных ламелей. Вкупе они формируют большую плеяду сцепных кромок и минимизируют деформацию блоков при качении.
Технологические «фишки»
Технологические «фишки» модели, внедренные японскими шинниками, — цепляющие «когти» Grip Claw (усиливают сцепление на рыхлом снегу), щелевидные прорези с наклонными острыми краями для захвата льда и абсорбирующие отверстия для предотвращения скольжения покрышки по слякоти. Благодаря эффективному водоотводу устойчивость модели к продольному и поперечному аквапланированию оценивается на твердую «пятерку».
Годный вариант
Говоря в целом, Hankook Winter i*cept iZ2 W616 показывает четкие реакции на рулевые команды, цепко держится за поверхность зимних дорог и не издает чрезмерного шума при качении. И пусть модель слегка уступает по сцепным качествам конкурентам из среднебюджетного сегмента, а также порой не лучшим образом держит мокрую дорогу в поворотах, с оглядкой на ценник шины лучшего варианта среди брендовых предложений в медиум-сегменте фрикционной резины по сути не сыскать.
Модификации Hankook Winter i*cept iZ2 W616 205/55 R16 94T
Цены на Hankook Winter i*cept iZ2 W616 205/55 R16 94T |
---|---|---|---|---|
Hankook Winter i*cept iZ2 W616 205/55 R16 94T | от 3 121 грн. | 39 предложений |