Стиральная машина Hansa WMHN106BWU белый
Hansa WMHN106BWU белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa WMHN106BWU белый
Все цены 20 →Пральна машина Hansa WMHN106BWU | 11 999 грн. |
Пральна машина Hansa WMHN106BWU | 11 124 грн. |
Пральна машина HANSA WMHN 106 BWU WMHN106BWU | 11 324 грн. |
Пральна машина автоматична Hansa WMHN106BWU | 11 576 грн. |
Стиральная машина Hansa WMHN106BWU | 11 267 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →