Корм для кошек Happy Cat Minkas Kitten Care 10 kg
Фото 4 | 1 837 грн. Купить! Сухий корм для кошенят від 1 до 6 місяців Happy Cat Minkas Kitten Care GefMaudau.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Happy Cat Minkas Kitten Care 10 kg 1.5 кг10 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Cat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Cat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Happy Cat MinkasСравнить в таблице →
от 1 449 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, мука, кукуруза, пшеница, птичий жир, рыба, витамины, супер-премиум
от 1 686 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: птица, курица, морепродукты, мука, лигноцеллюлоза, рыба, птичий жир, супер-премиум
от 1 837 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, супер-премиум
от 1 576 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: белок, мука, пшеница, жир, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, премиум
от 241 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: белок, мука, пшеница, жир, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, премиум
от 702 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: белок, мука, пшеница, жир, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, премиум
от 125 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, мука, кукуруза, пшеница, птичий жир, рыба, витамины, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, мука, кукуруза, пшеница, птичий жир, рыба, витамины, супер-премиум
от 656 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, мука, кукуруза, пшеница, птичий жир, рыба, витамины, супер-премиум
от 142 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: белок, мука, пшеница, жир, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: птица, курица, морепродукты, мука, лигноцеллюлоза, рыба, птичий жир, супер-премиум
от 134 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: птица, курица, морепродукты, мука, лигноцеллюлоза, рыба, птичий жир, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, назначение: повседневный, в составе: птица (33%), птичий жир, картофельные хлопья, кукуруза,, супер-премиум
от 285 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, назначение: повседневный, в составе: птица (33%), птичий жир, картофельные хлопья, кукуруза,, супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: молодые, назначение: повседневный, в составе: птица (33%), птичий жир, картофельные хлопья, кукуруза,, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: белок птицы, кукуруза, мука, жир, пульпа, масло, витамины, супер-премиум
от 267 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, супер-премиум
Модификации Happy Cat Minkas Kitten Care
Цены на Happy Cat Minkas Kitten Care |
---|---|---|---|---|
Happy Cat Minkas Kitten Care 1.5 kg | от 267 грн. | 2 предложения | ||
Happy Cat Minkas Kitten Care 10 kg | от 1 837 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 973 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, лосось, кролик, печень, фрукты, овощи, яйца, супер-премиум
от 1 410 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: куриные белки, кукуруза, жир, рис, свекла, ароматизатор печени, супер-премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 130 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 879 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом
от 530 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для почек, в составе: индейка 20%, белок, злаки, жиры, супер-премиум
от 2 440 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, забота о зубах, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: курица (21%), рис (16%), злаки, витамины, супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: лосось (20%), рис (16%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум