Лодочный мотор Haswing Cayman B 55
Haswing Cayman B 55
Двигатель:электрический
Мощность:0.6 кВт
Тип запуска:ручной
Высота транца:1370 мм
Управление:дистанционное
Все характеристики
Характеристики Cayman B 55
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haswing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haswing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haswing Cayman B 55
Човновий електромотор Haswing Cayman B 55 (HE-50700-137B) | 15 288 грн. |
Човновий електродвигун Haswing Cayman B 55lbs | 15 288 грн. |
Човновий електромотор Haswing Cayman B 55Lbs черный 12В носовий | 15 058 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →