Пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000s Vortex
Видео 4Фото 9 |
Hatsan Striker 1000s Vortex |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatsan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatsan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatsan Striker 1000s Vortex
Hatsan Striker 1000s Vortex | 6 000 грн. |
Hatsan Striker 1000s Vortex | 6 294 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Hatsan Striker 1000-s Vortex | 8 137 грн. |
Гвинтівка пневматична Optima Striker 1000S Vortex кал. 4,5 мм | 7 600 грн. |
Пневматична гвинтівка Hatsan Striker 1000S Vortex газова пружина перелом с | 7 718 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →