Компьютерное кресло Hatta Asteria Eco
Фото 11 |
Hatta Asteria Eco |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatta Asteria Eco
Все цены 6 →Крісло HATTA Asteria Eco Білий | 2 465 грн. |
Крісло HATTA Asteria Eco Чорний | 2 465 грн. |
Крісло HATTA Asteria Eco Червоний | 2 465 грн. |
Крісло HATTA Asteria Eco Жовтий | 2 465 грн. |
Крісло HATTA Asteria Eco Сірий | 2 465 грн. |
Крісло HATTA Asteria Eco Блакитний | 2 465 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →