Манеж-кроватка Hauck Dream and Play Plus
Видео 1Фото 7 |
Hauck Dream and Play Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hauck 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hauck.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hauck Dream and Play Plus
Все цены 11 →Детский манеж-кровать Hauck Dream N Play Plus (Navy) | 2 460 грн. |
Дитячий манеж Hauck Dream N Play Plus Navy (60360-4) 60360-4 | 2 460 грн. |
HAUCK Dream N Play Plus Navy/Aqua DreamNPlayPlusNavy/Aqua | 2 460 грн. |
Hauck Дитячий манеж Hauck Dream N Play Plus Navy (60360-4) 60360-4 | 2 460 грн. |
Дитячий манеж Hauck Dream N Play Plus navy/aqua (60429-8) | 2 460 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности манежа Hauck Dream and Play Plus:
- Размеры матрасика 120х60 см
РекомендуемСравнить в таблице →