Стульчик для кормления Hauck Sit and Fold
Видео 1Фото 9 |
Hauck Sit and Fold |
|
Максимальная нагрузка: 15 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hauck 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hauck.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hauck Sit and Fold
Все цены 14 →Стільчик для годування Hauck Sit N Fold Circles blue, сірий (64102-6) | 3 660 грн. |
Стульчик для кормления Hauck Sit N Fold Circles blue | 3 660 грн. |
Стільчик для годування Hauck Sit N Fold Circles blue (64102-6) | 3 660 грн. |
Стілець для годування Hauck Sit N Fold Circles blue (64102-6) 64102-6 | 3 660 грн. |
HAUCK Sit N Fold Pooh Cuddles SitNFoldPoohCuddles | 3 660 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →