Кухонный комбайн Hausberg HB-7605NG черный
Фото 9 |
Hausberg HB-7605NG черный 2022 год белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-7605NG черный
Кухонний комбайн Hausberg HB-7605NG | 5 442 грн. |
Кухонний комбайн Hausberg HB-7605NG HB-7605NG black | 5 728 грн. |
Кухонний комбайн3 в 1 Hausberg HB-7605NG | 6 600 грн. |
Модификации Hausberg HB-7605NG
Цены на Hausberg HB-7605NG |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-7605AB белый | от 5 728 грн. | 3 предложения | ||
Hausberg HB-7605NG черный | от 5 442 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →