Тепловентилятор Havit HV-HT1225
Фото 5 |
Havit HV-HT1225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-HT1225
Все цены 7 →Тепловентилятор Havit HT1225 1000W Black | 1 199 грн. |
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1225 1000W Black /27407 | 1 476 грн. |
Поворотний тепловентилятор HAVIT HV-HT1225 1000W Black | 1 495 грн. |
Обігрівач тепловентилятор дуйка HAVIT HV-HT1225 1000W Black | 1 775 грн. |
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1225 1000W Black | 1 799 грн. |
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1225 1000W Black | 1 808 грн. |
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1225 1000W Black | 1 306 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →