Компьютерные колонки Havit HV-SK708
Видео 3Фото 3 |
Havit HV-SK708 2021 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-SK708
HAVIT HV-SK708 | 475 грн. |
Колонки 2.0 Havit HV-SK708, Black, 3.5 мм, 2x3 Вт, подсветка, пластиковый | 395 грн. |
Акустика HAVIT HV-SK708 | 395 грн. |
Havit HV-SK708 USB 2.0 Black 6939119033736 | 359 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →