Дальномер для стрельбы Hawke LRF 800 (41 022)
Фото 8 |
Hawke LRF 800 |
|
Лазерный монокуляр для измерения расстояний в пределах 6 – 800 м с погрешностью, не превышающей ±1 м. Все линзы оптической системы, включая объектив 6х25, имеют многослойное антибликовое покрытие, за счет которого формируется качественная и четкая картинка с реалистичной цветопередачей. У дальномера Hawke LRF 800 есть несколько режимов работы: Standard (для измерения расстояния по прямой), Flag (для фиксации на ближней цели), Rain (для работы в условиях дождя или легкого снега) и Hunt (для фиксации на дальней цели, игнорируя высокую траву или ветки деревьев). Результаты измерений отображаются на жидкокристаллическом дисплее. Корпус прибора водонепроницаемый (класс защиты IPX5) и заполненный азотом для защиты от запотевания. Питание дальномера обеспечивается за счет литиевой батарейки типоразмера CR2. Она входит в комплект вместе с чехлом и ремешком.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Купить Hawke LRF 800
Все цены 10 →Дальномер лазерный Hawke LRF LCD (6x25) 361-1003 | 5 980 грн. |
Дальномер Hawke LRF 800 6x25 41022 | 5 980 грн. |
Лазерний далекомір Hawke LRF 800 LCD 6x25 (41022) | 5 980 грн. |
Лазерный дальномер Hawke LRF 800 LCD 6x25 (41022) 41022 | 5 980 грн. |
Лазерний далекомір Hawke LRF 800 LCD 6x25 (41022) 41022 | 5 980 грн. |