Тепловая пушка HECHT 3542
Фото 6 |
HECHT 3542 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 3542
Нагрівач HECHT3542 (2 кВт) | 1 500 грн. |
Теплова гармата HECHT 3542 (2 кВт) HECHT3542 | 1 499 грн. |
Керамічний обігрівач HECHT 3542 HECHT3542 | 1 499 грн. |
Модификации HECHT 3542
Цены на HECHT 3542 |
---|---|---|---|---|
HECHT 3542 | от 1 499 грн. | 3 предложения | ||
HECHT 3543 | от 2 099 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →