Встраиваемая посудомоечная машина Heinner HDW-BI4506IE++
Фото 6 |
Heinner HDW-BI4506IE++
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:6 шт
Расход воды:11 л
Уровень шума:52 дБ
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики HDW-BI4506IE++
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HDW-BI4506IE++
Все цены 13 →Heinner HEINNER HDW-BI4506IE++ | 11 038 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Heinner HDW-BI4506IE++ | 10 299 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Heinner HDW-BI4506IE++ | 10 289 грн. |
Посудомоечная машина heinner hdw-bi4506ie++ | 10 984 грн. |
Вбудована посудомийна машина HEINNER HDW-BI4506IE | 10 270 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →