Мясорубка Heinner High Power MG-1250BK черный
Фото 4 |
Heinner High Power MG-1250BK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner High Power MG-1250BK черный
Все цены 24 →Heinner Heinner MG-1250BK | 1 918 грн. |
М'ясорубка HEINNER MG-1250BK | 1 578 грн. |
М'ясорубка Heinner MG-1250BK | 1 697 грн. |
Мясорубка Heinner mg-1250bk | 1 711 грн. |
Heinner MG-1250BK | 1 712 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →