Гладильная доска Heinner HR-BEV-12038
Фото 3 |
Heinner HR-BEV-12038 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HR-BEV-12038
Дошка прасувальна Heinner 120х38 см (HR-BEV-12038) | 1 699 грн. |
Heinner 20х38 см (HR-BEV-12038) 20х38см(HR-BEV-12038) | 1 439 грн. |
Прасувальна дошка Heinner HR-BEV-12038 120 x 38 см Різнокольорова (5949494 | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →