Планетарный миксер Heinrichs HKM 8078
Видео 1Фото 43 |
Heinrichs HKM 8078 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinrichs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinrichs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinrichs HKM 8078
Все цены 9 →Планетарний кухонний міксер Heinrich's HKM 8078 TURKUS 62415NIEBIESKI | 5 699 грн. |
Планетарний кухонний міксер 8 л 1400 Вт бірюзовий HEINRISCH'S HKM 8078 TUR | 6 798 грн. |
Миксер планетарный-тестомес Heinrich's HKM 8078 Gold 8.0 л | 6 895 грн. |
Планетарный кухонный миксер тестомес HEINRICH'S HKM 8078 MINT 8 л 1400 Вт | 6 795 грн. |
Планетарный кухонный миксер HEINRICH'S HKM 8078 ROSA 8 л 1400 Вт розовый Г | 6 795 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Heinrichs HKM 8078:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов.
РекомендуемСравнить в таблице →