Охлаждающая жидкость Hepu P999 200 л (P999-200)
Ожидается в продаже 29 000 грн. Температура замерзания (°С): -80; Объем (л): 200; Цвет: синий; Класс: G11; Допуски производителей: MB 325.0/325.2; Fiat 9.55523; Chrysler MS-7170; |
Hepu P999 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hepu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hepu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Hepu P999
Цены на Hepu P999 |
---|---|---|---|---|
Hepu P999 1.5 л | от 259 грн. | 47 предложений | ||
Hepu P999 5 л | от 784 грн. | 22 предложения | ||
Hepu P999 20 л | от 3 096 грн. | 12 предложений | ||
Hepu P999 60 л | от 9 007 грн. | 2 предложения |