Охлаждающая жидкость Hepu P999-G12 Plus 20 л (P999-G12Plus-020)
Ожидается в продаже 258 грн. Температура замерзания (°С): -80; Объем (л): 20; Цвет: розовый; Класс: G12+; Допуски производителей: GM 6277M; Opel B040 1065; Ford WSS-M 97B44-D; |
Hepu P999-G12 Plus 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hepu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hepu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hepu P999-G12 Plus
Цены на Hepu P999-G12 Plus |
---|---|---|---|---|
Hepu P999-G12 Plus 1.5 л | от 264 грн. | 8 предложений | ||
Hepu P999-G12 Plus 5 л | от 848 грн. | 20 предложений | ||
Hepu P999-G12 Plus 60 л | от 10 157 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →