Охлаждающая жидкость Hepu P999-GRN 60 л (P999-GRN-060)
Ожидается в продаже 266 грн. Температура замерзания (°С): -80; Объем (л): 60; Цвет: зеленый; Класс: G11; Допуски производителей: MB 325.0/325.2; ASTM D3306/D4985; Dacia/Renault; |
Hepu P999-GRN 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hepu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hepu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hepu P999-GRN
Цены на Hepu P999-GRN |
---|---|---|---|---|
Hepu P999-GRN 1.5 л | от 267 грн. | 7 предложений | ||
Hepu P999-GRN 5 л | от 795 грн. | 21 предложение | ||
Hepu P999-GRN 20 л | от 3 162 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →