Стеклоочиститель Heyner Hybrid 480
Heyner Hybrid 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heyner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heyner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heyner Hybrid 480
Двірник гібридний Heyner Hybrid 19"/480 мм 1 шт | 205 грн. |
Щітка склоочисника двірник 480 мм 19" гібридний Heyner | 290 грн. |
Щітка склоочисника двірник безкаркасний 480 мм 19" Heyner Super Flat Premi | 295 грн. |
Щітка склоочисника гібрид Heyner Germany 480 мм (1 шт) | 283 грн. |
Щітка склоочисника 48 см /19" гібридна Heyner Hybrid 029000 | 247 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →