Карта памяти Hi-Rali microSD class 10 8 ГБ
Hi-Rali microSDHC class 10 8GB 8 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali microSD class 10 8 ГБ
Карта пам'яті HI-RALI micro SDHC 8GB class 10 (без адаптерів) (HI-8GBSDCL1 | 232 грн. |
Карта пам'яті microSDHC, 8Gb, Class10, Hi-Rali, без адаптера (HI-8GBSDCL10 | 111 грн. |
Hi-Rali 8 GB Micro SDHC HI-8GBSDCL 10-00 без адаптера Карта пам'яті Class | 310 грн. |
Модификации Hi-Rali microSD class 10
Цены на Hi-Rali microSD class 10 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali microSD class 10 8 ГБ | от 111 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Rali microSD class 10 64 ГБ | от 137 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →