Бойлер Hi-Therm Flat 15 U (125586)
Hi-Therm Flat 15 U |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Therm Flat 15 U
Водонагрівач накопичувальний Hi-Therm 15 л FLAT15U | 6 062 грн. |
Бойлер Hi-Therm FLAT15 U | 5 780 грн. |
Бойлер/Водонагрівач накопичувальний електричний HI-THERM FLAT15U | 3 599 грн. |
Модификации Hi-Therm Flat 15 U
Цены на Hi-Therm Flat 15 U |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm Flat 10 U | от 5 118 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm Flat 10 A | от 5 118 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm Flat 15 U | от 3 599 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Flat 15 A | от 5 425 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →