Сумка дорожная Highlander Storm Kitbag 30
Фото 14 | Товар устарел 1 120 грн. Основное назначение: дорожная; Объем (л): 30; Габариты (мм): 480x260x270; Вес (кг): 1; Материал сумки: тарпаулин; Молния: D-образная; Внешних отделений (шт): 1; Внешние карманы (шт): 1; Внутренние карманы (шт): 2; Съемный плечевой ремень; Лямки рюкзака; Боковые ручки; |
Highlander Storm Kitbag 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Highlander Storm Kitbag 30
Цены на Highlander Storm Kitbag 30 |
---|---|---|---|---|
Highlander Storm Kitbag 45 | от 2 149 грн. | 15 предложений | ||
Highlander Storm Kitbag 65 | от 2 837 грн. | 25 предложений | ||
Highlander Storm Kitbag 90 | от 2 837 грн. | 19 предложений | ||
Highlander Storm Kitbag 120 | от 3 353 грн. | 19 предложений |