Корм для кошек Hills PD m/d 3 kg
Hills PD m/d 3 kg 1.5 кг3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD m/d 3 kg
Корм Hill's Prescription Diet Feline M/D сухий для лікування діабету у котПовнораціонний сухий корм-дієта, що регулює надходження глюкози при цукровому діабеті у дорослих котів. Допомагає регулювати рівень цукру в крові та підтримувати здорову вагу тіла улюбленця. Показання: Лікування цукрового діабету Зайва вага / ожиріння Протипоказання: Годування кошенят Годування кішок у період вагітності або лактації Тва... ещеринам із захворюваннями нирок, тваринам, які паралельно приймають ліки, що підвищують кислотність сечі, тваринам у стані виснаження або зневоднення Чому варто придбати? Раціон має низький вміст цукру та оптимальну суміш розчинної та нерозчинної клітковини, завдяки чому допомагають регулювати рівень глюкози у крові Незамінні амінокислоти та L-карнітин, якими збагачено корм, допомагають спалювати жир і водночас підтримують м'язову масу Знижений вміст жирів і оптимальна калорійність дають змогу підтримувати здорову вагу тіла Формула містить риб'ячий жир — джерело Омега-3 жирних кислот, які нормалізують травлення та стабілізують обмінні процеси Завдяки вмісту клітковини корм відмінно насичує улюбленця, а також сприятливо впливає на здоров’я шлунково-кишков Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1897 Пожаловаться | 1 802 грн. |
Лікувальний корм Hill's PD Feline M/D 3 кг (606522) | 1 612 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий Лікувальний Корм Для Котів З Діабетом Або Надмірною Вагою Hills PD F | 1 720 грн. | Продавец: Stecker Handel... |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 190 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 951 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 059 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 867 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 823 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, от ожирения, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: зерновые, курица 16%, масла, жиры, фрукты, мука из курицы и индейки, супер-премиум
от 1 018 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 678 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 212 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для печени, в составе: злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 740 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 1 104 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
от 315 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 339 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица, супер-премиум
от 4 829 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 612 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 845 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
Модификации Hills PD m/d
Цены на Hills PD m/d |
---|---|---|---|---|
Hills PD m/d 1.5 kg | от 925 грн. | 3 предложения | ||
Hills PD m/d 3 kg | от 1 612 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 573 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 380 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 680 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 785 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 319 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 390 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 854 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом