Цифровой NVR видеорегистратор HiLook NVR-108H-D/8P
Фото 3 |
HiLook NVR-108H-D/8P на 4 каналана 8 каналов |
|
Защита от вторжений, обнаружение пересечения линий.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HiLook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HiLook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HiLook NVR-108H-D/8P
HiLook NVR-108H-D/8P Сетевой видеорегистратор (NVR) | 5 700 грн. |
HiLook DS-HiLookI-NVR-108H-D/8P(C) 99-00007802 | 7 499 грн. |
Мережевий відеореєстратор 8-канальний HiLook NVR-108H-D/8P | 5 700 грн. |
Модификации HiLook NVR-108H-D/8P
Цены на HiLook NVR-108H-D/8P |
---|---|---|---|---|
HiLook NVR-104H-D/4P | от 3 963 грн. | 3 предложения | ||
HiLook NVR-108H-D/8P | от 5 700 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →