Морозильный ларь Hisense FC-125D4AW1 95 л
Фото 13 |
Hisense FC-125D4AW1 2021 годработа в мороз 95 л198 л |
|
Компания Hisense предлагает недорогой морозильный ларь общим объемом 95 литров. Его размеры составляют 85.4х54.6х47.9 см, то есть устройство не займет много места. Прибор способен работать при температуре до -15°C, то есть его можно установить даже в прохладным помещениях без отопления — например, в гараже или в подвале. Морозильная камера представляет собой одно большое отделение для хранения, но для лучшей организации продуктов предусмотрены проволочные ящики, которые можно двигать и размещать на любом удобном месте.
Hisense FC-125D4AW1 позволяет регулировать температуру и подает сигнал с помощью красного индикатора о повышенной температуре внутри. В случае отключения электроэнергии морозилка сохраняет оптимальную температуру в течение 24 часов. Конструкция модели предусматривает наличие съемной дверцы с несколькими слоями уплотнителя, что защищает от попадания тепла снаружи и облегчает процесс очистки. Системы No Frost здесь, к сожалению, нет, поэтому морозильную камеру придется периодически размораживать вручную.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Купить Hisense FC-125D4AW1 95 л
Все цены 6 →Морозильна камера Hisense FC125D4AW1 | 8 571 грн. |
Морозильна скриня HISENSE FC125D4AW1 BD-96 (20002253) | 8 999 грн. |
Морозильна камера Hisense FC125D4AW1 | 9 292 грн. |
Морозильная камера Hisense FC125D4AW1 | 8 561 грн. |
Морозильна камера Hisense FC125D4AW1 | 8 561 грн. |
Морозильная камера Hisense FC125D4AW1 | 8 567 грн. |
Модификации Hisense FC-125D4AW1
Цены на Hisense FC-125D4AW1 |
---|---|---|---|---|
Hisense FC-125D4AW1 95 л | от 8 561 грн. | 6 предложений | ||
Hisense FC-258D4AW1 198 л | от 10 395 грн. | 5 предложений |