Картридер / USB-хаб Hoco HB28
Фото 6 |
Hoco HB28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco HB28
Все цены 14 →Hoco Hoco HB28 Type-C 6-in-1 Hub gray | 849 грн. |
Hoco HB28 000000645911 | 699 грн. |
Хаб USB Hoco HB28 Type-C multi-function converter HDTV+USB3.0+USB2.0+SD+TF | 937 грн. |
Перехідник адаптер хаб USB Hub Hoco HB28 Type-C 6 в 1 HDTV+USB3.0+USB2.0+S | 920 грн. |
Перехідник Hoco HB28 Multi-function 6in1 (Type-C to HDTV+USB3.0+USB2.0+SD+ | 934 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →