Bluetooth гарнитура Hoco M61
Видео 1Фото 12 |
Hoco M61 |
|
Максимально простая и недорогая одноканальная гарнитура с надежным проводным соединением. Токоведущий шнур длиной 1.2 м обеспечивает удобство подключения мобильного и комфортную эксплуатацию аудиоустройства. Для подсоединения к телефону применяется стандартный разъем mini-Jack на 3,5 мм. Модель получила достаточно гибкий кабель в дополнительной эластичной оплетке. Такой шнур не подвержен скручиванию в узлы и перегибанию, добавляя устройству надежности и долговечности.
Проводная гарнитура Hoco M61 оснащена традиционным вкладышем с накладной конструкцией. Наушник крепится без проникновения глубоко в слуховой канал, что обеспечивает возможность длительной эксплуатации без какого-либо дискомфорта. Диаметр динамика составляет 14 мм. Микрофон вынесен в блок управления, где находится кнопка приема вызова. Такое расположение микрофона заметно улучшает детальность речи. Главным преимущество проводного подключения является отсутствие необходимости в регулярной подзарядке, ведь в таком устройстве отсутствует аккумулятора. Модель имеет минимальную цену, что делает подобный вариант гарнитуры HandsFree максимально доступной для любого водителя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco M61
Все цены 7 →Hoco M61 Nice tone single Black | 169 грн. |
Навушник вкладиш із мікрофоном Hoco M61 надійний Чорний | 153 грн. |
Навушник з мікрофоном Hoco M61 чорний | 133 грн. |
Дротовий Навушник вкладиш з мікрофоном Hoco M61 Чорний | 149 грн. |
Навушник стильні вкладиш із мікрофоном Hoco M61 Чорний | 149 грн. |
Дротовий навушник вкладиш з мікрофоном Hoco M61 Чорний | 149 грн. |
Моногарнітура Hoco M61 (Чорний) | 180 грн. |