USB-флешка Hoco UD8 Smart 128 ГБ (713414)
Видео 1Фото 13 | Ожидается в продаже 1 453 грн. Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1 и USB C; Материал корпуса: металл; |
Hoco UD8 Smart 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Hoco UD8 Smart
Цены на Hoco UD8 Smart |
---|---|---|---|---|
Hoco UD8 Smart 16 ГБ | от 482 грн. | 1 предложение | ||
Hoco UD8 Smart 32 ГБ | от 589 грн. | 1 предложение | ||
Hoco UD8 Smart 64 ГБ | от 409 грн. | 1 предложение |