Лобзиковый станок Holzstar DKS 504 Vario (5902504)
Фото 4 |
Holzstar DKS 504 Vario |
|
В комплекте гибкий вал
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar DKS 504 Vario
Все цены 8 →Лобзиковый станок Holzstar DKS 504 Vario 5902504 | 5 678 грн. |
Лобзик Holzstar DKS 504 Vario (5902504) | 5 950 грн. |
Лобзиковый станок по дереву Holzstar DKS 504 Vario 5902504 | 5 678 грн. |
Лобзиковый станок по дереву Holzstar DKS 504 Vario 5902504 | 6 106 грн. |
Лобзиковый станок по дереву Holzstar DKS 504 Vario 5902504 | 6 236 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →