Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Hoover

Паровая швабра Hoover CAD 1700D

Фото - Пароочиститель Hoover CAD 1700D
Видео 1Фото 7
Товар устарел
2 363 грн.
Достаточно продвинутая модель пароочистителя для бытовых нужд, прежде всего примечательная длительным временем работы на одной «заправке». Мощность потребления устройства составляет 1700 Вт. При этом предусмотрена возможность регулировки интенсивности подачи — для удобства, соответствующий регулятор находится на ручке устройства. Бак для воды легко снимается и наполняется, его емкость составляет 700 мл — при столь небольшом количестве воды он способен работать довольно долго, целых 50 минут. Пароочиститель Hoover CAD 1700D укомплектован вертикальной стойкой и удлиняющей ручкой, так что удобен в хранении и компактен. Насадки только две, обе предназначены для работы с напольными покрытиями: насадка-щетка для уборки пола хорошо справляется с прочными материалами (ковролином, плиткой, кафелем)..., тогда как тканевая деликатно очищает склонные к повреждениям паркеты, ламинаты и пр. Вместе с тканевой насадкой в комплекте есть специальные сменные накладки. Сам пароочиститель отличается легкостью, удивительной для обычной бытовой модели, — техника весит 3 кг при габаритах 119х31х18.
в списокмои списки
Hoover CAD 1700D
Цвет
Типпаровая швабра
Комплектациянасадка для пола
Характеристики
Потребляемая мощность1700 Вт
Объем бака для воды0.7 л
Съемный бак для воды
Время непрерывной работы50 мин
Функции и возможности
Регулятор мощности пара
Защита от накипи
Сматывание сетевого шнура
Общее
Длина сетевого шнура7 м
Габариты (ВхШхГ)119x31x18 см
Вес3 кг
Официальный сайтhoover.pl
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018
Маркировка производителя
39600168

cad1700d 011

Достаточно продвинутая модель пароочистителя для бытовых нужд, прежде всего примечательная длительным временем работы на одной «заправке». Мощность потребления устройства составляет 1700 Вт. При этом предусмотрена возможность регулировки интенсивности подачи — для удобства, соответствующий регулятор находится на ручке устройства. Бак для воды легко снимается и наполняется, его емкость составляет 700 мл — при столь небольшом количестве воды он способен работать довольно долго, целых 50 минут.

Пароочиститель Hoover CAD 1700D укомплектован вертикальной стойкой и удлиняющей ручкой, так что удобен в хранении и компактен. Насадки только две, обе предназначены для работы с напольными покрытиями: насадка-щетка для уборки пола хорошо справляется с прочными материалами (ковролином, плиткой, кафелем), тогда как тканевая деликатно очищает склонные к повреждениям паркеты, ламинаты и пр. Вместе с тканевой насадкой в комплекте есть специальные сменные накладки. Сам пароочиститель отличается легкостью, удивительной для обычной бытовой модели, — техника весит 3 кг при габаритах 119х31х18.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoover 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoover.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
39600168

cad1700d 011