Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Hoover

Паровая швабра Hoover CAN 1700R

Фото - Пароочиститель Hoover CAN 1700R
Фото 7
Товар устарел
5 724 грн.
  
Удобная бытовая паровая швабра средней мощности для качественной очистки твердых напольных покрытий. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на активное домашнее использование. Уборка с помощью такого устройства гарантирует не только чистоту, но и превосходную степень гигиеничности. Термическое воздействие горячего пара убивает более 99,9% бактерий, вирусов и грибков. Паровая швабра Hoover CAN 1700R прекрасно подходит для аллергиков, семей с маленькими детьми и домашними животными. Будет особенно полезна при генеральных уборках, когда нужно качественно очистить 1-2-3х комнатную квартиру или небольшой коттедж от пыли, пятен, вредоносных микробов и плесени, провоцирующей аллергию. Идеальна для гладких полов с твердыми натуральными или искусс...твенными покрытиями (керамическая плитка, натуральный или искусственный камень, паркет, ламинат, линолеум). Энергичная подача пара с расходом до 28 г/мин дает возможность удалять стойкие загрязнения и неприятные запахи. Благодаря значительной мощности нагревателя, встроенный бойлер быстро нагревается и оперативно выходит на рабочий режим. Запаса воды в баке хватает на 25 минут активного использования. Если работа не завершена – достаточно просто долить воду в бак, когда прибор немного остынет. В вертикальном положении занимает минимум места при хранении.
в списокмои списки
Hoover CAN 1700R
Цвет
Типпаровая швабра
Комплектациянасадка для пола
Характеристики
Объем бака для воды0.7 л
Съемный бак для воды
Время непрерывной работы25 мин
Функции и возможности
Защита от перегрева
Защита от накипи
Сматывание сетевого шнура
Общее
Длина сетевого шнура6 м
Габариты (ВхШхГ)118.5x30.5x17.6 см
Вес3 кг
Официальный сайтhoover.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2020
Маркировка производителя
39600166

CAN1700R 011

Удобная бытовая паровая швабра средней мощности для качественной очистки твердых напольных покрытий. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на активное домашнее использование. Уборка с помощью такого устройства гарантирует не только чистоту, но и превосходную степень гигиеничности. Термическое воздействие горячего пара убивает более 99,9% бактерий, вирусов и грибков.

Паровая швабра Hoover CAN 1700R прекрасно подходит для аллергиков, семей с маленькими детьми и домашними животными. Будет особенно полезна при генеральных уборках, когда нужно качественно очистить 1-2-3х комнатную квартиру или небольшой коттедж от пыли, пятен, вредоносных микробов и плесени, провоцирующей аллергию. Идеальна для гладких полов с твердыми натуральными или искусственными покрытиями (керамическая плитка, натуральный или искусственный камень, паркет, ламинат, линолеум).

Энергичная подача пара с расходом до 28 г/мин дает возможность удалять стойкие загрязнения и неприятные запахи. Благодаря значительной мощности нагревателя, встроенный бойлер быстро нагревается и оперативно выходит на рабочий режим. Запаса воды в баке хватает на 25 минут активного использования. Если работа не завершена – достаточно просто долить воду в бак, когда прибор немного остынет. В вертикальном положении занимает минимум места при хранении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoover 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoover.

Динамика цен на Hoover CAN 1700R

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    39600166

    CAN1700R 011