Встраиваемая микроволновая печь Hoover HMBG 25/1 GDFB
Hoover HMBG 25/1 GDFB 2020 годавтоприготовление белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoover 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoover.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoover HMBG 25/1 GDFB
Все цены 6 →Мікрохвильова піч Hoover HMBG251GDFB | 19 106 грн. |
Hoover HMBG251GDFB | 18 640 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Hoover HMBG 25/1 GDFB | 18 591 грн. |
Hoover HMBG 25/1 GDFB | 25 871 грн. |
Hoover HMBG251GDFB | 19 572 грн. |
Hoover HMBG 25/1 GDFB | 26 502 грн. |
Модификации Hoover HMBG 25/1 GDFB
Цены на Hoover HMBG 25/1 GDFB |
---|---|---|---|---|
Hoover HMBG 25/1 GDFW | от 10 640 грн. | 3 предложения | ||
Hoover HMBG 25/1 GDFB | от 18 591 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →