Украина
Пылесос

Hoover HYP 1630

Фото - Пылесос Hoover HYP 1630
Товар устарел
3 929 грн.
Модель средней ценовой категории, прежде всего примечательная аквафильтром, благодаря которому устройство отделяет пыль и грязь от всасываемого воздуха с помощью воды, дополнительно повышая влажность воздуха в помещении. При этом объем самого пылесборника составляет 3,5 л, а чтобы его очистить достаточно просто вылить из контейнера грязную воду — это легко и удобно. Предусмотрен также классический, для современных моделей, фильтр тонкой очистки НЕРА, обеспечивающий устранение даже мельчайших частиц пыли и аллергенов. Потребляемая пылесосом Hoover HYP 1630 мощность находится на среднем уровне 1600 Вт, а мощность всасывания можно регулировать размещенным на корпусе переключателем. Техника имеет достаточно компактные размеры корпуса и длинный сетевой шнур — 7 м. В комплектации предусмотрено п...ять насадок, включая специальную щетку для очистки паркетов и турбощетку, наличие которой порадует владельцев домашних животных.
в списокмои списки
Hoover HYP 1630
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникаквафильтр
Характеристики
Потребляемая мощность1600 Вт
Объем пылесборника3.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Сбор воды
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля7 м
Габариты (ВхШхГ)44x33x30 см
Дата добавления на E-Katalogиюль 2016

Модель средней ценовой категории, прежде всего примечательная аквафильтром, благодаря которому устройство отделяет пыль и грязь от всасываемого воздуха с помощью воды, дополнительно повышая влажность воздуха в помещении. При этом объем самого пылесборника составляет 3,5 л, а чтобы его очистить достаточно просто вылить из контейнера грязную воду — это легко и удобно. Предусмотрен также классический, для современных моделей, фильтр тонкой очистки НЕРА, обеспечивающий устранение даже мельчайших частиц пыли и аллергенов.

Потребляемая пылесосом Hoover HYP 1630 мощность находится на среднем уровне 1600 Вт, а мощность всасывания можно регулировать размещенным на корпусе переключателем. Техника имеет достаточно компактные размеры корпуса и длинный сетевой шнур — 7 м. В комплектации предусмотрено пять насадок, включая специальную щетку для очистки паркетов и турбощетку, наличие которой порадует владельцев домашних животных.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoover 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoover.
Подбор по параметрам
Hoover HYP 1630 часто сравнивают
Hoover HYP 1600