Орбитрек HouseFit PHB-007ELM (К00012118)
Видео 1Фото 41 |
HouseFit PHB-007ELM
Система нагрузки:электромагнитная
Вес пользователя:до 130 кг
Тренировочных программ:12 шт
Уровней нагрузки:16 шт
Источник питания:сеть
Габариты:167x63x173 см
Все характеристики
Характеристики PHB-007ELM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HouseFit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HouseFit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HouseFit PHB-007ELM
Все цены 13 →Орбитрек HouseFit PHB-007ELM | 37 400 грн. |
Орбитрек HouseFit PHB 007ELM 12118 | 39 600 грн. |
Орбітрек HouseFit PHB-007ELM | 37 400 грн. |
Орбітрек Housefit High End Phb 007ELM | 39 600 грн. |
Орбитрек Housefit High End Phb 007ELM | 39 600 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →