Ноутбук HP Spectre x360 14-ef0000 [14-EF0747NR 6Y041UA]
Видео 1Фото 15 | от 53 899 до 65 872 грн. Сравнить цены 15 →2022 годSpectre (имидж)трансформер 360°автономный+Intel Evoсенсорный экранSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкабрендовая акустикаподсветкасканер отпечаткаFaceIDхороший sRGB Дисплей:13.5 ", 1920x1280 (3:2) Процессор:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.36 кг |
Модификации HP Spectre x360 14-ef0000 4
Характеристики
HP Spectre x360 14-ef0000 [14-EF0747NR 6Y041UA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Spectre x360 14-ef0000 [14-EF0747NR 6Y041UA]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук HP Spectre x360 14-ef0747nr (6Y041UA) Spectre x360 14-ef0747nr (6Y | 57 312 грн. |
Ноутбук HP Spectre x360 14-ef0747nr (6Y041UA) | 55 605 грн. |
HP Spectre x360 14-ef0747nr (6Y041UA) | 55 235 грн. |
Ноутбук HP Spectre x360 14-ef0747nr (6Y041UA) | 53 933 грн. |
HP Spectre x360 14-ef0747nr (6Y041UA) MJ-054795 | 56 399 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем