Картридж HP 145A W1450A
HP 145A W1450A черный 1700 стр черный 3800 стр |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 145A W1450A
Все цены 18 →Картридж HP 145A (W1450A) W1450A | 3 818 грн. |
HP 145A LJ Pro 3003/3103 Black (1 700 стр) (W1450A) | 3 942 грн. |
Картридж hp 145a lj Pro 3003/3103 Black (1 700 стр) w1450a | 3 728 грн. |
HP 145A LJ Pro 3003/3103 Black (1 700 стр) (W1450A) | 3 942 грн. |
Картридж HP 145A LJ Pro 3003/3103 Black 1.7К (W1450A) | 3 760 грн. |
eще 13 предложений
Модификации HP 145A W1450A
Цены на HP 145A W1450A |
---|---|---|---|---|
HP 145A W1450A | от 3 421 грн. | 18 предложений | ||
HP 145X W1450X | от 5 400 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →