Ноутбук HP OMEN Transcend 16-u0000 [16-U0001UA 8A7Z7EA]
Видео 1Фото 16 | от 126 399 до 135 999 грн. Сравнить цены 6 →2023 годOMENигровойпроизводительныйminiLED240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикаподсветкаFaceIDхороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.17 кг |
Модификации HP OMEN Transcend 16-u0000 9
Характеристики
HP OMEN Transcend 16-u0000 [16-U0001UA 8A7Z7EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP OMEN Transcend 16-u0000 [16-U0001UA 8A7Z7EA]
Сортировать
HP Omen Transcend 16-u0001ua Shadow Black (8A7Z7EA) | 126 399 грн. |
Ноутбук HP OMEN 16-u0001ua (8A7Z7EA) 8A7Z7EA | 135 999 грн. |
Ноутбук HP OMEN 16-u0001ua (8A7Z7EA) | 135 999 грн. |
HP Omen Transcend 16-u0001ua Shadow Black (8A7Z7EA) | 126 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем