Оперативная память HP DDR4 DIMM V2 1x16Gb 18X16AA
HP 18X16AA 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DDR4 DIMM V2 1x16Gb 18X16AA
Все цены 18 →Пам'ять для настільних комп'ютерів HP 16 GB DDR4 3200 MHz V2 (18X16AA) | 1 728 грн. |
Память для настільних компютерів HP 16 GB DDR4 3200 MHz V2 (18X16AA) | 1 837 грн. |
Hp 16 Gb DDR4 3200 MHz V2 (18X16AA) | 1 639 грн. |
Hp 16 Gb DDR4 3200 MHz V2 (18X16AA) | 1 594 грн. |
Модуль пам'яті HP 16 GB DDR4 3200 MHz V2 (18X16AA) 16 GB DDR4 3200 MHz V2 | 1 644 грн. |
eще 13 предложений
Модификации HP DDR4 DIMM V2 1x16Gb
Цены на HP DDR4 DIMM V2 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM V2 1x16Gb 7EH56AA | от 1 295 грн. | 16 предложений | ||
HP DDR4 DIMM V2 1x16Gb 18X16AA | от 1 569 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →