Персональный компьютер HP Elite Mini 600 G9 7Z6B4AA
Фото 6 | от 40 769 до 63 846 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i7, 12700T, 1.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP Elite Mini 600 G9 1
Характеристики
HP Elite Mini 600 G9 7Z6B4AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Elite Mini 600 G9 7Z6B4AA
Цвет:
Сортировать
Неттоп HP Elite Mini 600 G9 (7Z6B4AA) | 42 523 грн. |
Неттоп HP Elite Mini 600 G9 (7Z6B4AA) | 40 769 грн. |
Компьютер HP Elite Mini 600 G9 / i7-12700T (7Z6B4AA) | 41 555 грн. |
Неттоп HP Elite Mini 600 G9 i7-12700T/16 ГБ/SSD512 ГБ/K&M/WiFi/W11P64/3y.w | 41 655 грн. |
Комп'ютер HP Elite Mini 600 G9 / i7-12700T (7Z6B4AA) 7Z6B4AA | 41 655 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем