Ноутбук Huawei MateBook D 15 2021 [BohrD-WFH9C] (53012QNW)
Видео 27Фото 22 | от 26 799 до 30 090 грн. Сравнить цены 10 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 10 Home Вес ноутбука:1.56 кг |
Модификации Huawei MateBook D 15 2021 5
Характеристики
Huawei MateBook D 15 2021 [BohrD-WFH9C] |
|
С помощью HUAWEI Share, используя NFC, вы сможете в одно касание подключить свой смартфон Honor или Huawei к ноутбуку и передавать, редактировать файлы или транслировать экран смартфона.
Web-камера встроенная в клавиатуре.
В комплект входит зарядное устройство 65 Вт с разъемом USB-C.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Оснащен датчиком Холла и гравитации.
Где купить Huawei MateBook D 15 2021 [BohrD-WFH9C]
Сортировать
Ноутбук HUAWEI MateBook D 15 (BohrD-WFH9C) | 30 090 грн. |
Ноутбук HUAWEI MateBook D 15 (BohrD-WFH9C) | 26 799 грн. |
Ноутбук Huawei MateBook D15 (53012TRC/BohrD-WFH9C) | 29 392 грн. |
Ноутбук Huawei MateBook D 15 i5-1135G7/16GB/512/Win11 (BohrD-WFH9C) | 28 350 грн. |
Ноутбук Huawei MateBook D15 (53012TRC/BohrD-WFH9C) | 28 917 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем