Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   3G- / LTE-модемы   /   Huawei

Модем Huawei K4203

Фото - Модем Huawei K4203
Фото 6
Товар устарел
995 грн.
  
Доступный 3G-модем в форм-факторе USB-стика для организации беспроводного подключения к сети Интернет. Отличается минимальными габаритными размерами, легким весом (19 г) и весьма демократичной стоимостью. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для подключения ноутбука, персонального компьютера или стационарного роутера к глобальной сети в отсутствии кабельного или Wi-Fi-доступа. Пригодится в автомобиле, автобусе или поезде. Будет полезен в загородном доме, на даче, во время отдыха на лоне природы или на других выездных мероприятиях. 3G-модем Huawei K4203 без проблем работает в сетях сотовой связи отечественных операторов. В первую очередь использует скоростные протоколы передачи данных 3G (W-CDMA до 2 Мбит/с, HSUPA до 5,7 Мбит/с, HSDPA до 14,4 Мбит/с, HSPA+...до 70 Мбит/с). В отсутствии 3G-покрытия модем автоматически переходит на 2G-технологии (GPRS до 80 Кбит/с, EDGE до 240 Кбит/с). Отличается высокой степенью совместимости с различными моделями стационарных Ethernet- и Wi-Fi-роутеров. Важной и полезной особенностью модема является поддержка карт памяти формата microSD, которые воспринимаются компьютером как flash-накопители для хранения пользовательских файлов.
в списокмои списки
Huawei K4203
Тип устройства
USB-модем
Поколение связи
2G
3G
Технология передачи
GPRS
EDGE
W-CDMA
HSUPA
HSDPA
HSPA+
Разъемы
USB штекер
Слот для SIM-карты
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017

Доступный 3G-модем в форм-факторе USB-стика для организации беспроводного подключения к сети Интернет. Отличается минимальными габаритными размерами, легким весом (19 г) и весьма демократичной стоимостью. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для подключения ноутбука, персонального компьютера или стационарного роутера к глобальной сети в отсутствии кабельного или Wi-Fi-доступа.

Пригодится в автомобиле, автобусе или поезде. Будет полезен в загородном доме, на даче, во время отдыха на лоне природы или на других выездных мероприятиях. 3G-модем Huawei K4203 без проблем работает в сетях сотовой связи отечественных операторов. В первую очередь использует скоростные протоколы передачи данных 3G (W-CDMA до 2 Мбит/с, HSUPA до 5,7 Мбит/с, HSDPA до 14,4 Мбит/с, HSPA+ до 70 Мбит/с).

В отсутствии 3G-покрытия модем автоматически переходит на 2G-технологии (GPRS до 80 Кбит/с, EDGE до 240 Кбит/с). Отличается высокой степенью совместимости с различными моделями стационарных Ethernet- и Wi-Fi-роутеров. Важной и полезной особенностью модема является поддержка карт памяти формата microSD, которые воспринимаются компьютером как flash-накопители для хранения пользовательских файлов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.

Динамика цен на Huawei K4203

    Подбор по параметрам
    Huawei K4203 часто сравнивают
    Alcatel 410D
    Huawei E3531i-1