Подгузники Huggies Elite Soft 2 / 82 pcs
Huggies Elite Soft 2 / 82 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huggies Elite Soft 2 / 82 pcs
Все цены 7 →Підгузки HUGGIES Extra Care Mega 2, 3-6 кг, 82 шт (5029053578088) | 729 грн. |
Підгузки HUGGIES Extra Care Mega 2, 3-6 кг, 82 шт (5029053578088) | 729 грн. |
Підгузки Huggies Extra Care 2 (3-6 кг), 82 шт (5029053578088) 502905357808 | 729 грн. |
Huggies Extra Care Розмір 2 (3-6 кг), 82 шт. (5029053578088) ExtraCareРозм | 729 грн. |
Huggies Підгузки Huggies Extra Care 2 (3-6 кг), 82 шт (5029053578088) 5029 | 729 грн. |
Підгузки Huggies Extra Care Mega 2 3-6кг 82шт 5029053578088 | 729 грн. |
Підгузки Huggies Extra Care Mega 2 (3-6 кг) 82 шт (5029053578088) | 729 грн. |
Отзывы 18 | 0 1 2 14 |
очень мягкие и нежные. для кожи ребенка великолепно подходят . приятны на ощуп, впитывают жидкость при этом оставаясь сухими целую ночь.отличные подгузники из многих перепробованых( либеро дада) и рядом не стояли.пользовали 1 и 2 переходим на 3 размер цена пользуюсь Huggies Elite Soft 2 / 88 pcs месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Huggies Elite Soft 2 / 82 pcs
Цены на Huggies Elite Soft 2 / 82 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Elite Soft 2 / 25 pcs | от 355 грн. | 1 предложение | ||
Huggies Elite Soft 2 / 58 pcs | от 549 грн. | 8 предложений | ||
Huggies Elite Soft 2 / 82 pcs | от 729 грн. | 7 предложений | ||
Huggies Elite Soft 2 / 88 pcs | от 729 грн. | 7 предложений | ||
Huggies Elite Soft 2 / 164 pcs | от 1 419 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →