Подгузники Huggies Ultra Comfort 5 / 36 pcs
Товар устарел 131 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 12 – 22; Упаковка (шт): 36; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Ultra Comfort 5 / 36 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huggies Ultra Comfort 5 / 36 pcs
Цены на Huggies Ultra Comfort 5 / 36 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Ultra Comfort 5 / 42 pcs | от 499 грн. | 3 предложения | ||
Huggies Ultra Comfort 5 / 58 pcs | от 659 грн. | 7 предложений | ||
Huggies Ultra Comfort 5 / 116 pcs | от 1 279 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем